FESTIVAL DE RECOMPENSAS

ONTEM ESTAVA FZMDO O EVENTO DE MINITOS DO MAPA SATELITE DO EVENTO FESTIVAL DE RECONPENSAS E O JOGO ENTROU EM MANUTENÇÃO BEM ANTES DA MEIA NOITE, TINHA TEMPO AINDA DEU TERMINAR E NAO CONSEGUI, GOSTARIA DE SABER SE VOU GANHAR A CAIXA IGUAL, ATE AGORA NAO CAIU AINDA NA CONTA E NAO SERIA JUSTO EU NAO GANHAR SE AINDA TERIA TEMPO DE FAZER

Comentários

  • ONTEM ESTAVA FZMDO O EVENTO DE MINITOS DO MAPA SATELITE DO EVENTO FESTIVAL DE RECONPENSAS E O JOGO ENTROU EM MANUTENÇÃO BEM ANTES DA MEIA NOITE, TINHA TEMPO AINDA DEU TERMINAR E NAO CONSEGUI, GOSTARIA DE SABER SE VOU GANHAR A CAIXA IGUAL, ATE AGORA NAO CAIU AINDA NA CONTA E NAO SERIA JUSTO EU NAO GANHAR SE AINDA TERIA TEMPO DE FAZER
    se foi completo os 30 minutos sim, caso contrario não vai cair os itens infelizmente manin!
  • [MOD]Ariel
    editado May 10
    ONTEM ESTAVA FZMDO O EVENTO DE MINITOS DO MAPA SATELITE DO EVENTO FESTIVAL DE RECONPENSAS E O JOGO ENTROU EM MANUTENÇÃO BEM ANTES DA MEIA NOITE, TINHA TEMPO AINDA DEU TERMINAR E NAO CONSEGUI, GOSTARIA DE SABER SE VOU GANHAR A CAIXA IGUAL, ATE AGORA NAO CAIU AINDA NA CONTA E NAO SERIA JUSTO EU NAO GANHAR SE AINDA TERIA TEMPO DE FAZER
    Olá jogador, infelizmente a atualização teve início de 23:00 como informado no tópico da manutenção, se antes da manutenção, você tiver conseguido concluir as salas com o tempo necessário, a recompensa estará aguardando o resgate na área de e-sports dentro do jogo.
    Do contrário, infelizmente não tem o que fazer, o primeiro dia do evento foi perdido. :/
  • ONTEM ESTAVA FZMDO O EVENTO DE MINITOS DO MAPA SATELITE DO EVENTO FESTIVAL DE RECONPENSAS E O JOGO ENTROU EM MANUTENÇÃO BEM ANTES DA MEIA NOITE, TINHA TEMPO AINDA DEU TERMINAR E NAO CONSEGUI, GOSTARIA DE SABER SE VOU GANHAR A CAIXA IGUAL, ATE AGORA NAO CAIU AINDA NA CONTA E NAO SERIA JUSTO EU NAO GANHAR SE AINDA TERIA TEMPO DE FAZER
    mano, eu recomendo que todos entrem no discord do jogo pq lá é sempre avisado com antecedencia todos as manutençoes ou erros e problemas referentes ao jogo
    Da um pulinho la e introsa com a nossa comunidade, vai ser bom